loading

TEAM RIMAT


MANAGEMENT

Chris Hutchinson
Chris Hutchinson Presidente del Consiglio e Amministratore Delegato

In Rimat dal: 2005
c.hutchinson@rimatsrl.com

Tonio Pansini
Tonio Pansini Socio e Amministratore Delegato

In Rimat dal: 1970
m.pansini@rimatsrl.com

Martino Lavermicocca
Martino Lavermicocca Responsabile Forza Vendita & Responsabile Progetti

In Rimat dal: 2004
m.lavermicocca@rimatsrl.com


SQUADRA VENDITA

Luigi Triggiani
Luigi Triggiani Rappresentante Zona Nord (Bari Nord, BAT, Foggia)

In Rimat dal: 2013

Michele De Gregorio
Michele De Gregorio Rappresentante Zona Centro (Bari città, Bari Sud, Taranto)

In Rimat dal: 2007

Francesco Racanelli
Francesco Racanelli Rappresentante Zona Sud (Brindisi, Lecce)

In Rimat dal: 2011


AMMINISTRAZIONE

Nunzia Turturo
Nunzia Turturo Responsabile Amministrazione

In Rimat dal: 1995
info@rimatsrl.com

Gaetano Vurro
Gaetano Vurro Amministrazione

In Rimat dal: 2007
g.vurro@rimatsrl.com


BACK-OFFICE

Pino Muriglio
Pino Muriglio Responsabile Ordini Fornitori

In Rimat dal: 1989
p.muriglio@rimatsrl.com

Vito Mazzeo
Vito Mazzeo Supporto Commerciale e Informatico

In Rimat dal: 2004
v.mazzeo@rimatsrl.com

Fabio Pansini
Fabio Pansini Tecnico

In Rimat dal: 2004
f.pansini@rimatsrl.com


Tonio Cea
Tonio Cea Assistenza Telefonica

In Rimat dal: 1982
t.cea@rimatsrl.com

Domenico Ricupero
Domenico Ricupero Assistenza Telefonica

In Rimat dal: 2006
d.ricupero@rimatsrl.com

Marco Pinto
Marco Pinto Assistenza Telefonica

In Rimat dal: 2014
m.pinto@rimatsrl.com


MAGAZZINO

Beppe Di Bari
Beppe Di Bari Responsabile Resi e Magazziniere

In Rimat dal: 1982
g.dibari@rimatsrl.com

Mimmo Pellegrini
Mimmo Pellegrini Magazziniere

In Rimat dal: 2003

Alfonso Giurano
Alfonso Giurano Magazziniere

In Rimat dal: 2014

Simone Pontrelli
Simone Pontrelli Magazziniere

In Rimat dal: 2016

Francesco Stea
Francesco Stea Magazziniere

In Rimat dal: 2017

Nicola Cavone
Nicola Cavone Magazziniere

In Rimat dal: 2017

Andrea Buonsanto
Andrea Buonsanto Magazziniere

In Rimat dal: 2017